Форум клана 1st
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум клана 1st

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вступление СтражаТьмы

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вступление СтражаТьмы Empty Вступление СтражаТьмы Сб Апр 17, 2010 6:04 pm

Ваня



1.Ник персонажа -СтражТьмы
2. Класс персонажа -Светлый Рыцарь
3. Уровень персонажа -35
4. Кем сможете играть ? (Если понадобится клану , или будет переизбыток выбранного вами класса "актуально до старта сервера" )Ну если будет много дд.Тоя могу начать проходить другие испытание и стать танком))
5. Экипировка основного класса/саб-класса - D
6. Как долго играете на этом сервере? -ну 4 дня
7. В каких кланах/серверах раньше были и причина выхода из них - Ну на этом серве я в кланах не был,(хотя после после походов по рб и лабам меня приглашали) А так я играю на атебальте и вхожу в состав клана EIQ( на меня ни кто не жалуется _
8. Есть ли игровые персонажи в других кланах? -Нет НЕту ни вижу даже смылса играть на два фронта
9. Почему именно в этот клан? -Не знаю был в пати с вашими людьми,и понравились было прикольно. Ну и нубской аурой от них не тянет
10. Что Вы ждете от клана? - хорошой игры и прикольного общения
11. Наличие навыков лидера ? - Да в своем клане несколько недель был Главой 1 королевской стражы( замещал пока не было одного человека0 Уверен Успешно
12. Что Вы можете дать клану? - Хорошего общения. Ну могу быть поставщиком Адены
13. Имеется ли возможность тратить деньги на игру(ПА,руны,и тд.)указать. -Да есть Премиум Аккаунт(па) и руны опыта
14. Кто может Вас порекомендовать или поручиться за Вас? - НУ за меня не надо поручаться, я надежный и не тупой человек.знаю толк в игре и получаю от нее удовольствие
15. Есть ли возможность посещать клановые и алли встречи? - Да конечно)
16. Страна/город, в котором проживаете - Россия родимая. Город Губкин (Белгороская облать)
17. Номер мобильного телефона/аськи/скайп и т.д. - так, аська 364639029, скайп ghost13420
18. Как часто Вы играете?/ в какое время дня - Ну по выходным меня трудно оттянуть от компа.А по рабочим дням по 6 часов . скорее ночью,но днем также играю
19. Играете из дома, или из комп. клуба? -Конечно дом
20. Ваш возраст,Имя,Пол,Семейное положение - 17 Ваня,женский блин), есть девушка
21. Компьютер и выход в интернет позволяют Вам играть без лагов/подвисаний/дисконнектов? Нет без лагов. Но только когда во время осады базаришь по скайпу есть маленькие лаги,но наверно я не один такой)
Если есть сомнения - озвучьте конфигурацию компьютера и тип подключения к интернету - Тип подключение к компу модем 3мбс
22. Готовы ли установить голосовой чат (Mumble), имеется ли микрофон? - Да готов установить микрофон есть)
23. Ссылка на профиль www.4Game.ru , www.Goha.ru , www.vkontakte.ru Могу только в контакте http://vkontakte.ru/id40238323
24. Вы читали Устав клана?- Да читал пароль 1st*))

2Вступление СтражаТьмы Empty Re: Вступление СтражаТьмы Сб Апр 17, 2010 7:01 pm

EJlka

EJlka
Пл 5 Консты
Пл 5 Консты

отказано

3Вступление СтражаТьмы Empty Re: Вступление СтражаТьмы Вт Апр 20, 2010 6:07 pm

Ваня



почему??

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения